Ehrenpräses
Konrad Mühlbauer seit
Ehrenvorsitzender,
Dietmar Feuerer seit 30.04.2005
Ehrenmitglied,
Oskar Schaller seit 1978
Ehrenmitglied,
Johann Kerscher seit 24.06.1992
Ehrenmitglied,
Franz Sandner seit 18.03.1994
Träger der Ehrennadel,
Jakob Neumeier seit 15.03.1997
Träger der Ehrennadel,
Anton Reisinger sen. seit 15.03.1997
Träger der Ehrennadel,
Heinz Schuhmacher seit 15.03.1997
Träger der Ehrennadel,
Albert Vogl seit 15.03.1997